Приглашаем на заседание клуба «Мусаелян: pro et contra»

15 октября приглашаем принять участие в очередном заседании дискуссионного клуба «Мусаелян: pro et contra», где будет обсуждаться тема "Кому и зачем сегодня и завтра нужно непрерывное образование».

В рамках дискуссии предлагается рассмотреть перспективы развития непрерывного образования в условиях неопределенности стратегических ориентиров, цифровизации и внедрения новых технологий в образовательную среду, усиления новых трендов общественных процессов.

В заседании клуба планируют принять участие:

Игорь Юрьевич Макарихин ─ ректор Пермского университета;

Павел Иванович Блусь ─ директор РИНО Пермского университета;

Наталья Александровна Красноборова ─ проректор по непрерывному образованию Пермского гуманитарно-педагогического университета;

Грабарь Вадим Валерьевич ─ декан факультета профессиональной переподготовки Пермского филиала НИУ ВШЭ.

Ведущий дискуссии ─ Лева Асканазович Мусаелян - заведующий кафедрой философии Пермского университета.

Заседание клуба «Мусаелян: pro et contra» состоится в 18:40 в ауд. 514 2 корпуса.

Мероприятие проводится в рамках 15-летия  Регионального института непрерывного образования Пермского государственного национального исследовательского университета.