Региональный институт непрерывного образования

Учителя из 20 муниципальных образований приехали в Пермь

27 сентября были подведены итоги IV краевой метапредметной педагогической олимпиады.

Целью Олимпиады является развитие soft skills  («мягкие навыки»), важные для профессионального и личностного развития современного педагога: аргументация в дискуссии, интерпретация текста,  моделирование, публичное выступление, сотрудничество в команде. 

В IV краевой метапредметной педагогической олимпиады приняли участиеболее 130 учителей из 56 общеобразовательных учреждений, представляющих 20 городов и районов Пермского края. 

Представляем победителей IV краевой метапредметной педагогической олимпиады. 

Номинация «Публичное выступление»

1 место ─ Патласова Светлана Витальевна, МБУ ДПО «ЦПИ», г. Кизел;

2 место ─ Григоренко Галина Сергеевна, МАОУ «Дуплекс», г. Пермь;

3 место ─ Бовыкин Максим Юрьевич, МАОУ «Лицей №1», г. Кунгур.

Номинация «Моделирование»

1 место ─ Бабикова Ольга Александровна, МАОУ «Гимназия №3», г. Пермь

2 место ─ Сазонова Татьяна Константиновна, МАОУ «Бабкинская СОШ», Пермский район;

3 место ─ Наталья Александровна, МОБУ «Гимназия № 3», г. Кудымкар.

Номинация «Аргументация в дискуссии»

1 место ─ Наталья Владимировна, МБОУ «Рождественская СОШ», Карагайский район;

2 место ─ Расторгуев Максим Владимирович, МАОУ «Дуплекс», г. Пермь;

3 место ─ Зимасова Марина Васильевна, МАОУ «Бардымская гимназия им. Г. Тукая», Бардымский район;

Шаклеин Антон Алексеевич, МБОУ «ООШ № 13», г. Лысьва.

Номинация «Интерпретация текста»

1 место ─ Середкина Светлана Владимировна, МАОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 3», г. Березники; 

2 место ─ Овчинникова Екатерина Александровна, МОБУ «Гимназия № 3», г. Кудымкар;

3 место ─ Смирнова Светлана Геннадьевна, МАОУ «Бабкинская СОШ», Пермский район.

Номинация «Учебное сотрудничество»

1 место ─ Углицких Ольга Владимировна, МКУ «Центр развития образования Пермского муниципального района»;

Дружинина Алена Валерьевна, МБОУ «ДСОШ №5», Добрянский район;

Вертипрахова Светлана Анатольевна, МАОУ «Лицей №1», г. Кунгур.

2 место ─ Овчинникова Екатерина Александровна, МОБУ «Гимназия № 3», г. Кудымкар;

Маломанова Елена Борисовна, МБОУ «СОШ №11», г. Кизел;
Девяткова Ирина Валерьевна, МБОУ «ООШ №13», г. Лысьва.

3 место ─ Лыткина Екатерина Юрьевна, МАОУ «СОШ №15», г. Соликамск;

Хафизова Фангиза Наиловна, МАОУ «Мулянская СОШ», Пермский район;

Пачева Наиля Вазиповна, МАОУ «Конзаводская средняя школа имени В.К. Блюхера», Пермский район.

Организаторы олимпиады – РИНО и АНО дополнительного профессионального образования «Институт  «ПрЭСТО»». 


К списку новостей