Обучение закупкам в РИНО

Региональный институт непрерывного образования и Экономический факультет Пермского университета начинают реализацию программ повышения квалификации в сфере закупок:

1. "Осуществление, контроль и управление закупками для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (полный курс по Закону 44-ФЗ), подробная информация о программе здесь;

2. "Актуальные вопросы управления государственными и муниципальными закупками" (курс по актуальным изменениям), подробная информация о программе здесь;

3. "Организация деятельности комиссии по осуществлению закупок в контрактной системе" (курс для членов комиссий по осуществлению закупок), подробная информация о программе здесь;

4. "Осуществление, контроль и управление закупками для обеспечения корпоративных нужд в соответствии с Законом 223-ФЗ", подробная информация о программе здесь.

Автор курсов и преподаватель:
БОРОВЫХ Юлия Сергеевна, эксперт и преподаватель в сфере закупок, член Комитета ТПП РФ по развитию системы закупок, председатель Пермского отделения Гильдии отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам, автор статей в специализированных журналах.

По итогам обучения слушателям выдаются удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Все слушатели обеспечиваются авторскими методическими материалами на бумажном и электронном носителях.

Обучение может быть организовано на территории заказчика по индивидуальной программе с учетом специализации ведомства, при этом стоимость обучения обсуждается дополнительно.

Подать заявку на обучение, согласовать даты обучения или обсудить иные организационные вопросы можно по телефону: +7 909 729 36 92, адрес эл.почты: info@goszakazprof.ru, usborovyh@gmail.com.