Перезагрузка программы "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"

В ЦДО по иностранным языкам "Littera" объявляется перезагрузка программы "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" с нового учебного 2021-2022 г.

С октября 2021 года  ЦДО по иностранным языкам "Littera" запускает программу "МЕНЕДЖЕР ПО МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ"!

Программа сохраняет преемственность программы "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации".

• Новая программа построена по принципам современной кредитно-модульной системы. Что это значит?
  • Вы можете выбирать индивидуальную траекторию обучения с учетом своих потребностей и возможностей.
  • Есть базовые дисциплины (английский, перевод), элективы (деловая или академическая коммуникация, устный перевод или экскурсия по городу), факультативы (подготовка к IELTS, медиация, второй иностранный язык, произношение, межкультурная коммуникация, др).

Ведется набор в онлайн и офлайн группы.

Новая программа расширяет список возможных профессий: переводчик, гид-экскурсовод, медиатор, специалист по связям с общественностью и т.д.

Подробнее о новой программе здесь.