Педагогический факультет РИНО ПГНИУ приглашает учителей географии на курсы повышения квалификации.

Педагогический факультет РИНО ПГНИУ приглашает учителей географии образовательных учреждений г. Перми и Пермского края  принять участие в курсах повышения квалификации по программе «Деятельностные технологии подготовки к олимпиадам и интеллектуальным конкурсам по географии в условиях перехода на ФГОС».

Сроки проведения: 07 октября – 19 октября 2013 г.

I этап: 07 октября – 12 октября – очное обучение в ПГНИУ

II этап: 13 октября – 18 октября – дистанционное обучение (работа с тьюторами в ре-жиме on-line, очные консультации)

III этап: 19 октября 2013 г. – защита выпускных работ

По окончании курсов слушатели получают удостоверения о повышении квалификации (108 ч.)

Краткий анонс образовательной программы:

Программа курсов повышения квалификации разработана для обучения и повышения квалификации работников учреждений среднего общего полного образования: учителей географии, руководителей методических объединений, заместителей директоров по учебно-методической работе, педагогов-экспериментаторов. Поддержку курсов осуществляют Региональная предметно-методическая комиссия Всероссийской олимпиады школьников по географии и предметно-методическая комиссия Многопредметной олимпиады «Юные таланты» по предмету «География», входящей в Федеральный Перечень олимпиад школьников. С целями программы и с содержанием основных ее модулей Вы можете ознакомиться в информационном письме (Приложение № 2).
Зачисление на курсы проводится по мере поступления заявок не позднее 04 октября 2013 г. Обучение с 07 октября по 19 октября 2013 г. Подведение итогов обучения – 19 октября 2013 г. с выдачей удостоверений. Удостоверения о повышении квалификации установленного образца выдает РИНО ПГНИУ.

Стоимость обучения 1 педагога: 7500 руб.

Договор на обучение предоставляет РИНО на основании полученной анкеты-заявления от слушателя.
Заявку (Приложение № 1) для прохождения курсовой подготовки необходимо отправить до 4 октября 2013 г. по электронной почте на адрес
pedagogika-psu@mail.ru

КОНТАКТЫ: