Педагогический факультет РИНО ПГНИУ приглашает педагогов принять участие в бесплатных семинарах и конференциях

Приглашаем педагогов образовательных учреждений г. Перми и Пермского края на бесплатные краевые семинары и конференции, проводимые краевым методическим объединением РИНО ПГНИУ.

Программа мероприятий

1.

29.10.2013

Краевой семинар «Современные технологии в преподавании математики в условиях перехода на ФГОС»

2.

30.10.2013

Краевой семинар «Проблемы подготовки учащихся к ЕГЭ и ГИА по обществознанию в условиях перехода на ФГОС нового поколения»

3.

05.11.2013

Краевой семинар «Преподавание географии в условиях ФГОС»

4.

06.10.2013

Краевой семинар «Проблемы подготовки учащихся к ЕГЭ и ГИА по русскому языку в условиях перехода на ФГОС нового поколения»

5.

08.11.2013

Краевой семинар «Особенности преподавания химии в условиях ФГОС» (методист ИЦ Вентана Граф)

г. Пермь, ПГНИУ (ул. Генкеля, 5а, кор. №3)

6.

26.11.2013

Краевой семинар «Исследовательские, проектные технологии в преподавании химии и биологии в условиях перехода на ФГОС»

7.

03.12.2013

Краевой семинар «Современные технологии в преподавании информатики в условиях перехода на ФГОС»

8.

06.12.2013

Краевая конференция «Современный учебник как основа формирования УУД учащихся»

г. Пермь, ПГНИУ (ул. Генкеля, 5а, кор. № 3)

! Участие в семинарах и конференциях  бесплатное.

По итогам мероприятий участникам будут выданы сертификаты Педагогического факультета РИНО ПГНИУ.

Место проведения семинара:

ПГНИУ, г. Пермь, ул. Генкеля, 5а (уч. корпус № 3). Номера аудиторий будет известны за неделю до проведения мероприятия, информацию  вы можете отслеживать на сайте Педагогического факультета РИНО ПГНИУ.

Заявки на участие в семинарах необходимо подать по адресу pedagogika-psu@mail.ru  (форма заявки в приложении № 1).

Контакты:

8 (342) 2-396-680