Началась реализация программ повышения квалификации для учителей математики, истории и обществознания

14 октября на базе Педагогического факультета началась реализация двух программ повышения квалификации для педагогов общеобразовательных учреждений Пермского края.

Обучение на курсах "Современные технологии в преподавании математики в условиях перехода на ФГОС" проходят 50 учителей математики, столько же учителей истории и обществознания обучаются по программе "Подготовка учащихся к ЕГЭ и ГИА по обществознанию в условиях перехода на ФГОС нового поколения". Торжественное открытие курсов провели заместитель директора РИНО ПГНИУ И.В. Марасанова и декан Педагогического факультета РИНО ПГНИУ Н.П. Горбацевич.

Учебные материалы и фотографии с курсов можно найти в группе Педагогического факультета РИНО ПГНИУ