В Центре психологического образования начнется обучение по направлению «Организационная психология»

Профессиональная переподготовка по направлению «Организационная психология» начинается 20 ноября по просьбам слушателей. Организационная психология или психология менеджмента — это раздел психологии, целью которого является практическое применение психологических теорий и исследовательских методик к проблемам организации, управления и бизнеса. Для понимания трудового поведения большое значение имеют субъективные факторы, такие как моральный дух, стиль руководства, межличностные отношения сотрудников компании.

Конечной целью применения организационной психологии является повышение производительности труда и удовлетворённости работой в различных организациях. В рамках этой дисциплины изучается очень широкий круг тем, а именно:

- стили управления,

- подбор персонала,

- мотивация персонала,

- обучение персонала,

- распоряжение собственной энергией и временем.

В данный момент в ЦПО учится две группы организационных психологов. Они закончат обучение и получат дипломы весной 2014 и весной 2015 года. В текущем году обучение начнется с 20 ноября, оно будет проходить по вечерам в понедельник, вторник и четверг.

Если Вы ощущаете в себе потребность развиваться, совершенствоваться и повышать свою профессиональную переподготовку, звоните и записывайтесь в группу по телефону: 239-66-17.