Состоялось открытые курсов повышения квалификации для учителей географии и русского языка

21 октября 2013 г. состоялось открытые курсов повышения квалификации педагогов образовательных учреждений г. Перми и Пермского края по программам "Преподавание географии в условиях ФГОС" и "Подготовка учащихся к ЕГЭ и ГИА по русскому языку в условиях перехода на ФГОС нового поколения". Курсовая подготовка осуществляется Педагогическим факультетом РИНО ПГНИУ с приглашением преподавателей филологического и географического факультетов ПГНИУ, традиционно с мастер-классами выступают высокопрофессиональные педагоги МБОУ "Гимназия № 4" г. Перми. 5 и 6 ноября 2013 г. состоится открытая публичная защита выпускных проектов слушателей.

Фотографии с курсов