ЦСЭПиП «Центр социально-экономических проектов и программ»

Центр социально-экономических проектов и программ (ЦСЭПиП) создан 27 июня 2013 года и является структурным подразделением РИНО ПГНИУ.

Цель деятельности:

Создание условий для реализации образовательных, социальных, имиджевых, управленческих проектов и программ РИНО ПГНИУ как на территории ПГНИУ, так и Пермского края и за его пределами.

Основные направления деятельности:

Организация деятельности университетских округов на территории Пермского края.

Создание и реализация образовательных программ для различных целевых групп, как на территории Пермского края, так и за его пределами.

Организация и поддержание в актуальном состоянии портала РИНО ПГНИУ, а также проведение маркетинговой политики по продвижению образовательных программ других подразделений РИНО в рамках заключенных соглашений о сотрудничестве с муниципальными образованиями Пермского края.

Создание рекламной, информационной, аналитической продукции о деятельности РИНО и организация её издания.

Создание учебно-методической литературы в рамках реализуемых образовательных программ ЦСЭПиП.

Марасанова Ирина Владимировна  заместитель директора РИНО ПГНИУ.

Местоположение

г. Пермь, ул. Генкеля, 5 а, корпус № 3,