Кафедра образовательных технологий высшей школы

Кафедра образовательных технологий высшей школы (ОТВШ) создана 16 сентября 2017 года и является структурным подразделением РИНО ПГНИУ.

Цель деятельности – реализация программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки научно-педагогических работников учреждений высшего профессионального образования и научных организаций, действующих в системе высшего и послевузовского профессионального образования.

Основные направления деятельности:

Профессиональная переподготовка, повышение квалификации и стажировка научно-педагогических работников учреждений высшего профессионального образования и научных организаций, действующих в системе высшего и послевузовского профессионального образования.

Проектирование институциональной модели мониторинга метапредметных результатов в основной школе и модели окружной метапредметной олимпиады при поддержке Министерства образования и науки Пермского края.

Структура кафедры ОТВШ:

Заведующий кафедрой ОТВШ – Имакаев Виктор Раульевич, доктор философских наук, доцент, Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации.

Местоположение: г. Пермь, ул. Генкеля, 5а, корпус № 3, ауд. 627а

Часы работы: