Нейросети в методической работе педагога

Педагогический факультет РИНО ПГНИУ приглашает методистов и педагогов на курсы повышения квалификации «Нейросети в методической работе педагога». 

Для совершенствования методической работы и повышения эффективности образовательного процесса слушатели познакомятся с потенциалом нейросетей.

За 2 дня очной работы, 21-22 апреля, участники мероприятия научатся использовать нейросети в различных аспектах педагогической деятельности – от создания тестов до разработки инновационных методических решений.

В программе курса:
—  Введение в мир нейросетей: базовые понятия, принципы работы, обзор доступных инструментов.
—  Генерация образовательного контента: создание тестов, заданий, текстов, изображений, аудио- и видеоматериалов.
—  Персонализация обучения: использование нейросетей для адаптации учебных заданий и материалов к индивидуальным потребностям учащихся.
—   Автоматизация рутинных задач: применение нейросетей для проверки заданий и анализа данных.
—   Правовые и этические аспекты использования нейросетей в образовании.

Стоимость обучения — 3600 рублей.

Телефон для справок: +7 (342) 239-66-80.
E-mail: pedagogika-psu@mail.ru.