Центр делового образования РИНО ПГНИУ объявил о начале приема документов на курсы профессиональной переподготовки «Управление организационными трансформациями».
Программа создана для руководителей и собственников бизнеса, занимающихся управлением процессами организационных изменений и внедрением стратегических инициатив в компаниях. В процессе обучения слушатели изучат современные инструменты и методы управления изменениями, научатся эффективно вовлекать командные ресурсы и реализовывать проекты, направленные на укрепление бизнес-потенциала и повышение конкурентоспособности организации на рынке.
Обучение стартует 9 ноября.
Стоимость – 120000 рублей. Предусмотрена гибкая система оплаты, а также возможность получения дополнительных бонусов в виде скидок при выполнении определенных условий, с которыми можно ознакомиться на сайте Центра: https://dpopsu.ru/org.
По завершении обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Руководитель по управлению изменениями и организационному развитию» и правом на выполнение нового вида профессиональной деятельности.
Телефон для справок: +7 (342) 239-63-00.
E-mail: tsdoricepsu@mail.ru.